Форум Блак рашен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Легенда
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2024-01-02
https://forum-black-russian.forum2x2.ru

Black_Capone// Capone [ПРИМЕР] Empty Black_Capone// Capone [ПРИМЕР]

Чт Янв 04, 2024 1:06 am
1. Ваш ник-нейм: Black_Capone
2. Название вашей семьи: Capone
3. Дата создания семьи: 21.05.2023
4. Ваш игровой уровень: 30
5. Скриншот /stats + /family (информация о семье): статистика
6. Ваш возраст: 15
7. Кол-во игроков в вашей семье: 66
8. Имеется ли семейный дом (если имеется, предоставьте скриншот): Да, скриншот
9. Есть ли личный автопарк? (если - да, представьте скриншот машин): Да, скриншот
10. Почему именно ваша семья должна получить индивидуальный раздел?: Я хочу расширить свою семью, набрать еще больше адекватных людей. Также будем проводить различные конкурсы для игроков. А еще хочу крутую рольку на форуме "лидер семьи" o_O
11. Что вы планируете создавать или же проводить в данном разделе?: В данном разделе создам такие темы, как "вступление в семью", "критерии на повышение", "новости семьи", "тренировки для членов семьи", "конкурсы"
12. История вашей семьи на сервере: моя семья впервые появилась на свет на 01 сервере и носит гордое название "Буэно". Изначально в семье было не так много людей, но потом мы начали занимать высокие должности в различных фракциях и сферах (гос/опг), нас начали узнавать и вот, нас целых 66 членов семьи. Дальше - больше. (P.S. тут должно быть больше 5-ти предложений).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения